В кинотеатре на Красной Пресне в Москве установлен гигантский экран его длинна равна 23 м а ширина

10 м вычислите площадь этого экрана»

Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.
23×10=230 (м) площадь
Отвечает Петраш Сергей.
S = a * b, где a длина экрана, b - ширина
23 * 10 = 230 м²
ответ: площадь экрана составляет 230 м²