В киноцентре на Красной Пресне в Москве установлен, гигантский экран. Его длина равна 23м,а

ширина-10м. Вычислите площадь этого экрана. поеснение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.
Площина Р=2*(а+в)
а=23м
в=10м
Р = 2 * (23+10) = 2 * 33 = 66 м
Отвечает Захаров Максим.
Экран - прямоугольник, площадь прямоугольника = длину умножить на ширину, 23*10=230м^2