(x+5)-12=10 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломаев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+5=10+12

X+5=22

X=22-5

X=17

Отвечает Асташин Кирилл.

Ответ:

x+5-12=10

x=17

Вот правильное решг