Найдите срочно! НОК (65;130;13)ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Саша.

Пошаговое объяснение:

Держи свой ответ.............


Отвечает Физлова Айше.

Ответ:

НОК будет 130

разкладываем числа на простые

65=1*5*13

130=1*2*5*13

НОК = Произведению этик множетелей

нок равен

1*2*5*13=130