Помогите пожалуйста N674 Задание:выполните действия. 14×(3600×18-239200:46)


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14×(3600×18-239200:46)=834400

1)3600*18=64800

2)239200:46=5200

3)64800-5200=59600

4)14*59600=834400

Отвечает Фролов Максим.

Ответ:

834400

Пошаговое объяснение:

1) 3600*18=64800

2) 239200:46=5200

3) 64800-5200=59600

4) 14*59600=834400