Выполните действия: 14*(3600*18-239200:46)


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

14 × ( 3 600 × 18 + 239 200 ÷ 46 ) = 980 000
1) 3 600 × 18 = 64 800
2) 239 200 ÷ 46 = 5 200
3) 64 800 + 5 200 = 70 000
4) 70 000 × 14 = 980 000