Точка M — середина отрезка AB Дана точка A(3;1;4) и точка B(9;5;12), координаты точки M( ; ; ).


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Александра.
X= 3+9/2 = 6; Y= 1+5/2 = 3; Z= 4+12/2 = 8.