Вычислите используя законы умножения 7.2*(3.56)+17.2*(3.56)


Ответы на вопрос

Отвечает Жариков Даня.

Ответ:

86,864

Пошаговое объяснение:

Или вы имеете ввиду в степени 3,56?

=3,56(7,2+17,2)=86,864

=25,632+61,232=86,864