Обчистить зручним способом 2022•75+2022•25


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Александра.

Відповідь:

202200

Покрокове пояснення:

2022(75+25)=2022*100=202200

Отвечает Пафиков Виктор.
2022*75+2022*25 = 151650 + 50550 = 202 200
Мне легче так посчитать