Задание 5 (13 баллов). Найдите значение выражения: Snimok ekrana 2022-11-13 v 21.33.58.png

Задание 6 (18 баллов). Найдите значение выражения:Snimok ekrana 2022-11-13 v 21.35.23.png

Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.

Ответ:

1)8+4+10*1,7=-8+4+17=21-8=13

2) извини решение не помню но ответ 31,4

Пошаговое объяснение: