Запиши выражения и найди их значения. Сумму чисел 400 и 200 уменьши на их разность.​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

400+200=600(сумма)

400-200=200(разность)

600-200=400

выражение: (400+200)-(400-200)=400

Отвечает Грохотова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400 + 200 - (400 - 200) = 600 - 200 = 400

сумма 400 и 200 это 600

разность 400 и 200 это 200