Запиши выражение и найди их значения а)уменьши 999 на сумму чисел 199 и 500 Б)увеличь 186 на

разность чисел 520 и 270 в)уменьши 687 на сумму чисел 201 и 99 г)увеличь 172 на разность чисел 744 и 444 д) уменьши 934 на разность чисел 832 и 739помогите пажалуиста срочно я вас прооооооооошу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 999 - ( 199 + 500 ) = 999 - 699 = 300

2). 186 + ( 520 - 270 ) = 186 + 250 = 436

3). 687 - ( 201 + 99 ) = 687 - 300 = 387

4). 172 + ( 744 - 444 ) = 172 + 300 = 472

5). 934 - ( 832 -739 ) = 934 - 93 = 841