Решите уравнение: (1/2x-2 1/4):1,5=3,4:1,2 (15,1-2,8a ):1,3=22:26 8,7:(2,2+2/3m)=17,4:8,4 /-знак

дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Галич Макс.

Ответ:

13

5

3

Пошаговое объяснение:

1/2х=3,4*1,5/1,2+2 1/4=4 1,4+2 1/4=6 1/2

Х=13

-2,8а=22/26*1,3-15,1=1,1-15,1

2,8а=15,1-1,1=14

а=14/2,8=5

2/3m=8,7*8,4/17,4-2,2=4,2-2,2=2

m=3