11/12- 75/10-1/16= 6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Алексей.

Ответ:

11/12-75/10-1/16=11/12-15/2-1/16=44-360-3/48=-319/48

Держи, сделай этот ответ лучшим