Упрости выражение 7x+x и найди его значение при х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Никита.

Ответ:

7х+х = 8х

8·12 = 96

Отвечает Леонардыч Евгений.

Пошаговое объяснение:

7x+x=8x

8×12=96