Найди число, 15% которые ровны 45срочно!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахмаев Костя.

Ответ: 300

Объяснение:

Сначала нужно поделить 100% на 15%:

100/15 = 6\frac{2}{3}

После чего, так как 15% = 45, умножить 45 на полученный результат:

45 * 6\frac{2}{3} = 300