Асем задумала число. Это число она разделила на (-7) затем от полученного частного вычла 13.2 и в

результате получила число 0.8 . Какое число задумала Асем?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Задуманное число = х

(х : (-7)) - 13,2 = 0,8

х : (-7) = 0,8 + 13,2

х : (-7) = 14

х = 14 * (-7)

х = -108