Асем задумала число.Это задуманное число она разделила на -7 затем от полученного частного вычла

13,2 и в результате получила число 0,8 какое число задумала Асем??

Ответы на вопрос

Отвечает Богатыренко Настинька.

Ответ:

-98

Пошаговое объяснение:

на фото..............


Отвечает Росьянский Андрей.

Пошаговое объяснение:

0.,8+13,2=14.

14×(-7)=-98

Ответ:-98

Доказательство:(-98):(-7)=14.

14-13,2=0,8