35 балловε™ Города Белгород и Москва на карте можно соединить отрезком, длина которого 33 см.

Определите масштаб карты, если в действительности расстояние между этими городами равно 660 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Земеров Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

660 км = 66 000 000 см

33 : 66000000 = 33/66000000 = 1/2000000

Масштаб карты =

1 : 2 000 000