Для приготовления сметанного крема использовали 1 кг сахара и 1,7 кг сметаны. Запиши отношение

массы сахара к массе сметаны. Ответ дай в виде обыкновенной дроби. ДАЮ 90 БАЛЛОВ
1 2

Ответы на вопрос

Отвечает Савойская Маргарита.

Ответ:

10/17

Пошаговое объяснение:

1/1.7=10/17

Вроде так

1 2
Отвечает Колобынцева Любовь.

Пошаговое объяснение:

1000/1700=10/17 (Поставьте лучший ответ пожалуйста)

3 1