Для готовки крема взяли 2 части сахара и 1 часть сметаны . сколько нужно сметаны и крема нужно

взять для приготовления 3/4 кг крема ? желательно с ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Сакан Жаннур.
2+1=3 части весь крем
1000*3/4=750 грамм крема нужно приготовить
750:3=250 грамм сметаны
250*2=500 грамм сахара
=============================