Для приготовления сметанного крема использовали 1 кг сахара и 1,5 кг сметаны. Запиши отношение

массы сахара к массе сметаны. Ответ дай в виде обыкновенной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Новокрещенова Даша.

Ответ:

10/15

Пошаговое объяснение:

1/1,5= 1*10/1,5*10=10/15

Отвечает Вавилов Захар.

1000/1500=2/3(сократили дробь на 500)

1 кг=1000 гр