|3x - 2| - 4 = 3 решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Теняков Данил.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

|3х-2|-4=3
|3х-2|=3+4
|3х-2|=7

3х=7+2
3х=9
х=9:3
х=3
(надеюсь всё правильно и я помогла вам)

Отвечает Донцов Дмитрий.

Ответ:

........

..................