Пожалуйста помоги те вычислите, 1) 9×(24/3) ² , 2)(-1)²⁴+34, 3) 24² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.

Пошаговое объяснение:

1)

9 \times ( \frac{24}{3} ) {}^{2}  = 9 \times ( {8})^{2}  = 9 \times 64 = 576

2)

( -  {1})^{24}  + 34 = 1 + 34 = 35

3)

 {24}^{2}  = 24 \times 24 = 576