Вычислите периметр равнобедренного треугольника с боковой стороной равной 20 см и основанием 34 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Сережа.

Ответ:

74 см

Пошаговое объяснение:

20×2=40(см) - т.к. 2 стороны у равнобедренного треугольника равны.

40+34=74(см)