3. Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной: a) 4,23 b) 2,43; с) 0,5 d) 0,75 Помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4.23=423/100. б) 2.43=243/100

С) 0.5=5/10=1/2. d). 0.75=75/100=3/4