Долгожданная встреча Представь, что наступило лето и ты приехал в свой любимый лагерь. А кто это

там вдалеке встречает тебя с распростёртыми объятиями? Конечно же любимый вожатый! Ты побежал навстречу вожатому, а он пошёл навстречу к тебе. Через сколько секунд вам удастся обняться, если скорость вожатого — 1 м/с, твоя скорость — 3 м/с, а расстояние между вами — 128 метров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пеньков Роман.

128/(3+1) =32

Ответ: через 32 секунды

Отвечает Константинопольская Василиса.

Ответ: Через 32 секунды.

Пошаговое объяснение:

1) 1+3=4 (км/с) - ваша общая скорость.

2) 128:4=32 (с)

Если помогла отметь как лучший пожалуйста!