(-3)×12у коэффициент


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Коэффициент - это числовой множитель при буквенном выражении.

(-3) · 12у = (-3) · 12 · у = -36 · у = -36у

Ответ: (-36) - коэффициент.