(748+837)-(7482-223)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Санан.

Ответ:

-5674

Пошаговое объяснение:

...............б...

Отвечает Подольский Денис.

Ответ:

−5 674

Пошаговое объяснение:

748+837=1 585

7 482−223=7 259

1 585-7 259= −5 674