два туриста одновременно вышли из лагеря.первый шел на север со скоростью 6км /ч второй шёл на

запад со скоростью 8 км/ч. каким будет расстояние между ними через 2 часа? помогите дам 20 баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Репин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

v = корень( v1^2 + v2^2)

S = v*t =  корень( v1^2 + v2^2) *t =корень( 6^2 + 4^2) *3 ~ 21,63... км