3² + 3³ + 3³ + 3³ + 3² = Х Чему равно Х?


Ответы на вопрос

Отвечает Макиев Альберт.

Ответ:

3² + 3³ + 3³ + 3³ + 3² = Х

9 + 27 + 27 + 27 + 9 = Х

Х = 99

Пошаговое объяснение:

ответ есть

Отвечает Карпушкин Роман.

Ответ:

9+27+27+27+9=81+18=99 - x.