589. первая бригада в посадку деревьев затратила 10 дней. Вторая бригада работала в 1 1/2 раза

медленее первой бригады.​

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10×3/2=30/2=15 дней работала 2 бригада

Отвечает Грабко Максим.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

10 делим на 2 и умножаем на 11 получаем 55