Машина ехала сначала 9 часов со скоростью 76 км/ч, а затем 9 часов со скоростью 98 км/ч. Какое

расстояние проехала машина за всё это время? 1)9*76=664(км)2)9*98=882(км)3)664+882=1546(км)4)882-664=218(км)Ответ:1546км расстояние проехала машина за всё это время​Правильно?

Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Анастасия.

Ответ:

Нет

Пошаговое объяснение:

1)9*76=684 км

2) 9*98=882 км

3) 882+684=1556 км

Ответ:1556 км проехала.