D^2y/dx^2=1/x^3. y=0,y'=0 при x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Ульяна.

Ответ:dy/dx = x+C1; C1 = 0

y = x^2/2 + C2; C2 = 2

Итого y = x^2/2 + 2

Пошаговое объяснение:Тоесть Еденицу вправо, два раза интерегируем.