80×3-54×(87359-87350)×30​


Ответы на вопрос

Отвечает Шордин Даниил.

Ответ: -14340

Пошаговое объяснение:

1. 87359-87350=9

2. 80*3=240

3. 54*9=486

4. 486*30=14580

5. 240-14580=-14340

Если помогла отметь как лучший пожалуйста!!!