Как решить выражение 83×3-54:(87359-87350)×30=?


Ответы на вопрос

Отвечает Олiйник Марина.
83×3-54:(87359-87350)×30=69
1)87359-87350=9
2)83×3=249
3)54÷9=6
4)6×30=180
5)249-180=69
Отвечает Долгов Андрей.
Вот. Тут написано всё решение по действиям! Надеюсь, помогла.