Замените данное отношение натуральных чисел 7_2/3÷23/27


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Тимур.

7 целых 2/3 = (7·3+2)/3 = 23/3

23/3 : 23/27 = 23/3 · 27/23 = 27/3 = 27 : 3 = 9 : 1

Ответ: 9 : 1.

7 целых 2/3 относится к 23/27 как 9 относится к 1.