Помогите пж: когда будет вот так: _2 это (не точно) но как я понял это корень умножения типо

(3+4)_2 будет 7*7 а если было бы _3 то было бы 7*7*7, как то так. Помогите!!! пж!!! 1)найти значения выражения: a) (3+4)_2 д) (6-2)_2:(6-2) б) 7_2+5_2 е) 9_3-4_3 в) 8_3+3 ж) 4_2*11 г) (8+2)_3 з) (9_3-5_3):(8-6) 2)найти значение выражения: а) 2*8_2-24*5+27 б) (5_2+7*8):(2_2+5) в) 3*(7_2+15_2-7*17) 3) решить задачу с помощью уравнения В магазине за день продали 24 кг яблок, причем красных в 3 раза больше чем зеленых. Какую выручку получил магазин, если красные яблоки стоят 70р, а зеленые 90р?

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбаев Адлет.
 x_{123}  \beta  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  x_{123}  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \leq   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]  x_{123}  \frac{x}{y}  \sqrt[n]{x}  \int\limits^a_b {x} \, dx