1. Одновременно из города в противоположных направлениях выехали автобус и автомобиль. Автомобиль

двигался со скоростью 50 км/ч и был в пути 5 ч, а автобус -7 ч со скоростью 70 км/ч. Найти расстояние между автомобилем и автобусом​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.

Ответ:

1)50×5=250(км) проехал автомобиль

2)70×7=490(км) проехал автобус

3)250+490=740(км)

Ответ: 740 км

Отвечает Фабиянский Дмитрий.

Ответ:

740 км

Пошаговое объяснение:

50 на 5=250 - машина проехала

70 на 7=490 - автобус проехал

250+490=740км