В школу завезли 9 кг печенья «Юбилейное» и 7 кг печенья «Сахарное» по одинаковой цене. Определи

стоимость каждого Вида конфет, если общая стоимость покупки 6400 тенге.​

Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.

Ответ:

9+7=16

6400/16=400

400*9=3600

400*7=2800

Ответ: 3600 и 2800