диаметр Круга равен 19,96 см значение числа Пи 3,14 Определите длину C этой окружности с точностью

до десятков​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=π*D=3,14*19,96≈62,7 см