первая бригада на посев кукурузы затратила 20 дней Вторая бригада работала за 5 дней За сколько

дней могут выполнить работу обе бригады работая вместе. СРОЧНО!!!!!50 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Введенская Марина.

Ответ:

4 дня

Пошаговое объяснение:

1) 1:20=1/20 - в день 1 бригада

2) 1:5=1/5 - в день 2 бригада

3) 1/20+1/5=1/20+4/20=5/20=1/4 - в день работая вместе

4) 1/(1/4)=4/1=4 дня - затратят