10 21/25 - 3 1/5 - 4 7/10 Помогите пожалуйста нигде не могу найти ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Караушу Коля.

Пошаговое объяснение:

10 21/25-3 1/5-4 7/10=

=(10-3-4)+(42/50-10/50-35/50)=

=3+(-3/50)=3-3/50=2 50/50-3/50=

=2 47/50

Отвечает Пряник Ваня.

Ответ:не понятно можешь фото отправит?

Пошаговое объяснение: