Найти значение выражения 2550 – 7× (75 × x — 669) : 42 + 25 × х, при х = 21 помогите пожалуйста,

дам 50 баллов. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

2924 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дивульская Татьяна.

Ответ: 2924

Пошаговое объяснение:

упрощаем выражение

2550+(-525х+4683):42+25х=

2550-12.5х+111.5+25х=

12.5х+2661.5

х=21, то 12.5×21+2661.5=2924