Раскройте скобки -2*(4+5m-7m)


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(4+5m-7m) =-2(4-2m) =-8+4m

Отвечает Алексеев Дима.

Ответ:

-8+4m

Пошаговое объяснение:

-8-10m+14m=-8+4m