1. Перед решением задачи СДЕЛАЙ ЧЕРТЁЖ 1 Расстояние между городами AB равно 85км. Из этих городов в

противоположных направлениях выехали одновременно два поезда. Скорость одного равна 70км/ч, а скорость второго - 75км/ч. На каком расстоянии будут поезда один от другого через 3ч после начала движения? ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 30БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Михаил.

Ответ:

1)(70+75)×3=435(км)-сколько проехали

2)435+85=520(км)-между ними

Ответ:520км

Отвечает Лукашова Ира.

ответ:

520

Пошаговое объяснение:

70+75=145

145*3=435

435+85-520