(x − 5)2 − x(10 + x) при x = − 1/20 помогите, срочно, даю 80б


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х - 5)² - х(10 + х) =

(х² - 10х + 25) - 10х - х² =

х² - 10х + 25 - 10х - х² =

-20х + 25

х = -1/20

-20 * (-1/20) + 25 = 20/20 + 25 =

1 + 25 = 26

Отвечает Просалов Кирилл.

Ответ:

(-1/20-5)*2-(-1/20(10+(-1/20))

-101/10-(-1/20(199/20)

-101/10-(-199/400)

-101/10+199/400

-9ц.241/400