Поезд шёл 4 часа со скоростью 55 км/ч и 7 часов со скоростью 48 км/ч. Какое расстояние прошёл поезд

за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Мариев Максим.

Ответ:

4*55=220км

7*48=336км

336+220=556км

Отвечает Сабирова Эля.

Ответ:

556 км

Пошаговое объяснение:

1) 55•4 =220 км

2)7•48=336 км

3) 336+220=556 км - всё расстояние

формула - S=t•V