12.700•52-(62+54÷3)•5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Виктория.

Ответ:

260,4

Пошаговое объяснение:

12.700*52-(62+54:3)*5=660,4-80*5=660,4-400=260,4

Отвечает Сагдиев Камиль.

Ответ:

660000

Пошаговое разъяснение:

1) 54:3=18

2) 62+18=80

3) 12700*52=660400

4) 80*5=400

5)660400-400=660000