1) (x+y)(m-n) 2) (1+a)(1-b)3) (a-b)(-m-n)4) (2x+3y)(3x-2y)5) (0,5-2,3)(0,5+2,3)СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Объяснение:

держи, ответ на твой вопрос^_^


Отвечает Васильев Алексей.

Ответ:

1)xm-xn+ym-yn

2)1-b+a-ab

3)-am-an+bm+bn

4)9x²-4y²

5)0,25-5,29

Наверное первые примеры нужно сгруппировать.

1)(хm-xn)+(ym-yn)=x(m-n)+y(m-n)=(x+y)(m-n)

2)(1-b)+(a-ab)=1(1-b)+a(1-b)=(1+a)(1-b)

3)(-am-an)+(bm+bn)=-a(m+n)+b(m+n)=(-a+b)(m+n)